Не определяется генотип
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз гепатит с, по результатам анализов смогли только выявить вирусную нагрузку 4000 ме/мл , а генотип не определяется, сдаю кровь каждые 3 месяца в центре спид и не могут определить генотип, что это может быть причина, я в скорейшем будущем хочу вылечить гепатит
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Тест система может и не выявлять генотип вируса. Значит количество вируса очень мало для ее работы, или тест система не имеет набора для того антигена генотипа, который есть у вас. Всего доброго.