Интерпретация ПЦР теста на гепатит С
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гатсрит, колит, бульбит, дуоденит.
Здравствуйте, прошел курс лечения от гепатита С. После первых 4 недель лечения - качественный ПЦР тест - вирус не обнаружен. После завершения курса (примерно через 2 недели) качественный ПЦР тест - вирус не обнаружен. По прошествии полугода с момента окончания курса, сдал количественный ПЦР тест. Результат анализа, - его интерпритация мне не понятна, и внушает смутную тревогу. При исследовании. И сдаче анализов области жкт, (после курса лечения гепатиа) - обнаружены следующие заболевания, - Эрозийный гастрит, колит, дуоденит, бульбит. Узи печени - цирротических повреждений не обнаружило. Фибротест расширенный - фиброз не обнаружен. Интерпритация анализа крови - (коротко) указывает на спастический колит. Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Константин! Ваш результат входит в числовой придел тест системы, который отвечает за отрицательный ответ. У тест системы менее 30 МЕ/мл. И у вас менее 30 МЕ/мл. Приведите желудок в порядок, пройдите лечение.