Не опасно ли это?

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пила Дюфастон по назначению гинеколога с 18-27 день цикла. (Цикл был как часы, 29 дней). Потом через 2 дня начались месячные. Месячные прошли болезненно, но терпимо. Май месяц, месячные должны были начаться 24 мая, но была задержка, 3 дня. Тесты отрицательные. 27 мая начались месячные, ужасно болит правый яичник. Цикл получился 32 дня. Из-за чего такое могло произойти? Мог дюфастон так повлиять? И не опасно ли это? Задержек никогда не было. Ко всему прочему, появились сгустки крови. К гинекологу попасть не могу. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 16:53
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Сима 2020-05-28 17:40
Это могло произойти из-за Дюфастона?
Помимо УЗИ ничего не нужно пройти?
И как можно унять боль, если терпеть уже невозможно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 19:01
Нет, не из-за Дюфастона
Можно сдать кровь ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла
Вызывайте скорую