Не навредить. Красный рот. Молочка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 20 мемяцев
Хронические заболевания: Вчд небольшле
Здравствуйте, у дочки при употреблении молочного белка сильно краснеет рот с рождения. Сейчас съели три ложки кефира и только на минутку появилось красное пятнышко у рта. Как считаете. Пока рано молочку давать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-28 15:34
Здравствуйте! Рекомендую не давать молочные продукты до 2-х лет, потом также попробуйте дать кефир 1 чайную ложку.