Аллергия на молочку

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начали ходить на молочную кухню, дают кефир и творог. Не совсем уверена, что с кефира, творог ещё не вводила, также вводим и другие продуты и частично на гв, но кожа малыша на ногах стала шереховатой.
Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать, чтобы определить есть ли аллергия на кефир с молочной кухни, ну и вообще на молочку.
Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-13 15:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации