Не наедается смесью ребенок

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели 4 дня
Здравствуйте, ребёнок на ив смесь нутрилон гипоаллергенная, в соответствии с таблицей на смеси ему положено 120мл, так и даю, но он не наедается, все съест и начинает реветь, что делать можно ли давать 150мл? Ест каждый 3-3.5 часа
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Какая прибавка у малыша с рождения?
Яна 2021-09-05 22:58
Родился 3520г, выписан из роддома 3380г, сейчас 4300г
У ребёнка хороший набор веса, плачет малыш не от голода. Сейчас время колик и газиков.