Не начинаются месячные, очень боюсь забеременеть в 15

Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Какое то время были проблемы с желчным пузырем//также диафрагма давит на лёгкие// недавно мне выпрямляли таз.
Здравствуйте, за 8 дней до начала месячных (по приложению вероятность беременности была маловероятная) у нас с парнем был петтинг. Он вошёл в меня пальцем, но ибо мне было больно (я девственница) он вытащил. Тогда мы начали тереться друг об друга, но он предварительно надел презерватив. Решили остановиться, когда он даже не кончил. Также, я не помню, чтобы он трогал свой член перед тем как войти пальцем, поэтому вряд ли на нем была смазка. Но вот у меня с того дня побаливает живот в области матки. Сначала я думала что это как перед циклом, но когда он должен был начаться (во вторник-среду, сегодня суббота) то ничего не было. Грудь не болит, выделения обычные. Я знаю, что звучу очень глупо, но я так переживаю, просто извилась вся уже. Можете как знающий человек сказать, что на самом деле происходит? Спасибо вам заранее.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-11 11:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.