Не начинаются месячные
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня уже третий день задержка. Такого еще не было. Неделю уже болят соски и неделю назад же жутко ночью заболел живот, и не могла спать, потом боли стали периодическими и тянущими (обычно это все предвещало менструацию), теперь же признаки все есть а месячных нет. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте тест, если живете половой жизнью. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова