Не начинается месячные, тест отрицательный
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначил пить тайм фактор по 1 таблетки каждый день в течении 3 мес с первого дня цикла начала пить желтые таблетки (14 дней) затем с 15 дня начала пить розовые, сегдня 29 день цикла, но месячные не начались и я уже начала пить желтые! Может ли быть из за них задержка?
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего есть гормональные нарушения. БАДами это не лечится.