Не набираю вес во время беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вес до беременности 99.500кг. С беременностью начался токсикоз, скинула 6.5 кг, потом в 7 нед встала на учет с весом 96.500. сейчас 23 недели, вес 95кг. Живот растет а вес вообще нет, это нормально? По узи с ребенком все хорошо, развивается правильно, вес набирает.
1 ответ
Здравствуйте! При Вашем весе, патологией не будет даже если вы еще немного скинете, не то чтобы просто в одном весе останетесь