Набор веса во время беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
LЗдравствуйте, доктор! Беременность, 33 недели и 3 дня, набрала 9, 5 кг! Все анализы, УЗИ в норме, но врач говорит что с моим индексом массы тела, я мало набираю вес, хотя ем я все полезное, при этом и конфеты и булочки, но без перебора такие именно продукты, сейчас жарко, стараюсь есть, но не сильно хочется, как вы считаете, набор веса в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 09:00
Здравствуйте!
В целом набор нормальный