Набор веса при беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности вешу 63 кг рост 16см. Набрала за время беременности 6 кг, врач садит на диету угрожая что набрала много веса и если не сяду на диету положат на госпитализацию, не отекаю, многоводия нет. Разумно ли это ?
1 ответ
Добрый день, Мария.
Нет, такой подход не правильный. На диету беременных не садят, можно только по показаниям делать разгрузочные дни. Во время беременности не рекомендуется набирать более 10-12 килограмм.