Набор веса при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас 23-24 неделя. Вставала на учет вес был 61,8. В 1 триместре не набирала вообще, даже сбросила 1 кг. В 20 недель весила также, а сейчас за 3 недели вес поднялса до 64,5. Какими продуктами можно устроить разгрузочный день? И может ли прибавка в весе быть из за отмены проджисана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-07 17:47
Добрый день, Надежда.

Я не вижу у вас больших проблем, учитывая ваш вес, маловероятно что вы наберете много веса за беременность. Но если хотите можете устроить разгрузочный день (яблоки 1500 г в день или творог 600 г и 500 мл кефира).