Набор веса после отмены ок. +вероятность беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Принимала ок медиану год. Месяц как не пью. Способ предохранения ппа. Месяц как отменила гормональные. Месячные пришли 29 день цикла 20 января. Сдала на хгч 1.20 результат.
Меня очень смущает что поправилась на 4 кг резко.
Меня очень смущает набор веса (набрала за месяц полтора). хотя раньше так же ела и вес стоял на месте или мах 1 кг. А тут резко на 4 кг.
1) Доктор уважаемый я же точно не беременна? (с той точки зрения что у девушек мб идти месячные в первый месяц но девушка оказывается беременна).2) и почему все таки такой набор веса непойму (?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:33
Добрый день, Вы не беременны.