Не могут поставить диагноз

Спрашивает: игорь
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: В детстве был менингит год назад операция аппендицит и киста
Здравствуйте, девочка 12 лет после простудной болезни началась аритмия повышается пульс в покое уже 105 третий месяц температура днём 37,5 ездим по всем врачам не могут поставить диагноз поставили артериальную гипертензию списывают на большой вес у нас 100кг н
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-10 17:39
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ сердца, ЭКГ, при необходимости посевы крови. МОжет быть дремлющая инфекция.