Не могут определить диагноз

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сдала анализы помогите разобраться Инсулин -17. Глюкоза -4.93 Нома/-3.72. Витамин Д-20, антитпо-9.71, т4своб-1.27, т3-1.27, Тестостерон -0.84, ТТг-1.84, Лтг--11, ДГЭА-234, Флг-5.59, прогестерон -7.36Эстрадиол-258, . пмс нету в чем проблема?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-27 18:58
Здравствуйте, Анжелика.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите дату сдачи, единицы измерения и нормы лаборатории для каждого анализа. Названия анализов переписывайте внимательно. Гормонов "Лтг" и "Флг" не существует. "Тестостерон" – общий или свободный?
  2. Для половых гормонов дополнительно укажите день менструального цикла, на который Вы их сдавали.
  3. Опишите свои жалобы. "пмс нету в чем проблема? " – у здоровых женщин ПМС не бывает. Патология – это как раз наличие ПМС.
  4. Укажите свой рост и вес.
  5. Укажите, какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.