Не могу заставить себя работать, что делать?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не могу назвать это ленью, но со мной что-то происходит, не могу взяться за работу, я работаю удаленно, работа любимая, много задач, они прибавляются ежедневно, НО! я придумываю себе причины, чтобы ничего не делать! Каждый день мысли о том, что вот завтра утром точно все сделаю, но нет, нужно сначала то сделать, это, вот ещё впереди полдня, обязательно все успею, но в итоге ничего не делаю! Задач все больше, подвожу сроки их выполнения, срываются поставки, и есть риск потерять любимую работу, но почему то не могу себя заставить как раньше сесть и работать! Примерно полгода это длится, понимаю и ответственность перед работодателем и свою уязвимость с таким отношением на работе, но ничего не могу с собой поделать, максимум заставляю себя решать супер срочные задачи на данный момент, больше ничего, одни отговорки для самой себя! Что делать в такой ситуации? Как вернуться в нормальное состояние?
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Надо разобраться в основных причинах.
Может стоит вернуться в офис, где деловая атмосфера.
Дома работать тяжело. Либо разделяйте зоны на домашнюю и рабочую.
Надо разобраться в основных причинах.