Не могу забеременеть Помогите, незнаю что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста мои анализы мне гинеколог особо ничего не сказал назначения не дал если что то серьезное напишите пожалуйста спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 00:21
Здравствуйте. По результатам у вас имеется воспаление во влагалище на фоне наличия гарднереллы (бактериальный вагиноз). Также по данным УЗИ имеется неоднородный эндометрий.
Прежде всего, Вам показано лечение.
Наталья 2018-06-23 07:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как это лечить мне гинеколог сказал что гарденелла не лечится что это нормально назначения не дал повторно узи сказал сдать Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:51
Гарднерелла не то что лечится, а ее нужно лечить обязательно. УЗИ повторить действительно необходимо.