УЗИ, не получается забеременеть, лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте, расшифруйте УЗИ. Месячные были 18 сентября. Забеременеть не получается 4 года. В 2018 году в декабре делали лапароскопию. 26.09.2020 сделала УЗИ, в заключении написала много чего, аж страшно. Подскажите, это вообще все лечиться без хирургического вмешательства? Есть ли шанс вообще родить? ( ( Спасибо)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 15:34
Здравствуйте. Часть лечится, часть наблюдается, но вот сактосальпинкс - только оперативным путем
Платная консультация
Юлия 2020-09-27 11:44
Добрый день. А какая часть лечиться, и какими препаратами. Скажите пожалуйста, хочу сравнить с тем, что мне выпишет гинеколог
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-27 14:04
Аденомиоз, киста, цервицит, спайки - это лечится. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго