Почему не получается забеременеть?
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У нас есть дочка, ей 4 года. Мы решили родить еще ребеночка, но уже как 5 месяцев ничего не получается. Мы не предохраняемся. Ни чем не болеем, противозачаточные никогда не пила. Первого ребенка зачали с первого раза. Так почему же не получается забеременеть?
3 ответа
Здравствуйте, причин вторичного бесплодия много. Для начала - осмотр, для исключения эрозии шейки матки, мазки на микрофлору и атипию клеток +УЗИ+спермограмма мужа
Платная консультация
Анна 2017-05-10 12:35
Здравствуйте! Я делала УЗИ и мне сказали что все хорошо! Брали мазок, тоже все хорошо! А как проверяют спермограмму?
Здравствуйте. Это сдает мужчина. Проверяют активность сперматозоидов, их количество и способность к оплодотворению