Не получается забеременеть. Отмена Ярины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, никак не получается забеременеть. Есть все результаты анализов и УЗИ. Месячные не регулярный с самого начала. Пила Ярину два с половиной года. Как закончила, так и перестали идти опять. Анализы делались на 3 день месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:20
Здравствуйте. Анализы сданы на отмене сразу или через цикл?
Платная консультация
Елена 2019-02-12 14:23
Анализы сдавала в конце января. Отменила Ярину в начале мая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:31
По мазку на флору - ее нарушения.
по УЗИ - поликистоз и тонкий эндометрий.
по гормонам - нарушение соотношения ФСГ и ЛГ
Платная консультация
Елена 2019-02-12 14:34
А как при это забеременеть? И как долго и вообще как нужно лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:58
- пока никак
- лечиться - корректировать мазок и гормоны. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-02-12 15:00
Спасибо большое.