В чем причина, что не получается забеременеть?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, была у гинеколога по причине, что шли коричневые выделения в середине цикла, гинеколог сказала, что ничего у меня не видит не воспаление, патологии тоже нет, сказала сделать узи малого таза. Но сказала, что у меня маленькая матка и что сложно будет забеременеть (пытаюсь уже пол года). Как понять маленькая? Что делать нужно? Неужели забеременеть не получится из-за этого? Может что то пить. Или определенные позы для этого.
1 ответ
Здравствуйте! Для меня Ваши слова-всего лишь слова. Чтобы говорить о чем-то предметно, нужно видеть данные УЗИ, результаты анализов на гормоны