Помогите. Не получается забеременеть более 5 лет
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема не регулярный цыкал и нет овуляции дела УЗИ врач сказал что стенки матки тонкие и не наростает эндометрия и это проблема уже давно. Мы с мужем хотим ребёнка не получается у него все в порядке, а я лечусь но пока все безуспешно и врачей меняла. Сейчас принёс тайм-фактор уже пропила бежевые капсулы овуляции небыло сейчас пью 4 день розовые начелись коричневые выделения что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-25 18:26
Здравствуйте. Вероятнее всего, Вам не подходить эта терапия