Не получается забеременеть 9 месяцев

Спрашивает: Ольга Феликсовна Самокиш
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Носитель гепатита С
Здравствуйте, 9 месяцев не можем забеременеть! В первый раз был аборт в 19 лет. Потом в 23 года с первого раза забеременела, родила. Цикл 29 дней, овуляцию чувствую, побаливает яичник, выделения. Ребенок у меня не от нынешнего мужа. В чем может быть проблема? К какому именно врачу нужно обратиться? Какие сдать анализы? Идти в ЖК или к геникологу в смотровой кабинет? Подскажите пожалуйста как быть! Очень переживаем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 17:05
Здравствуйте! Какие обследования проходили?
Платная консультация
Ольга 2020-05-02 18:35
Здравствуйте, никакие еще не проходили, после самоизоляции хотели идти к врачу, но не знаю к какому именно идти, в жк или в смотровой кабинет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 19:19
Идти необходимо в ЖК в гинекологу