Выделения из влагалища на протяжении недели

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна очень нуждаюсь в вашей консультации.13 августа у меня начались месячные, закончились 18 августа. А 29 у меня начались мажущие коричневые выделения. Не обильные иногда приобретают цвет грязной крови. И продолжаются уже неделю. У гинеколога была в феврале. Все было в порядке. Брали анализ на слизистую и на пцр. Скажите пожалуйста что это может быть. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2020-09-05 15:35
Узи я делала в январе. И на осмотре гинеколог сообщил что эрозии тоже нет. А если это гормональный сбой. Как привести его в порядок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:38
Сначала понять причину. "УЗИ в январе" - это неактуально в сентбяре
Платная консультация
Виктория 2020-09-05 15:40
Я поняла. Хорошо сделаю узи. Спасибо вам большое за внимание