Не получается забеременеть, что не так с анализами
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Не могу забеременеть вторым ребенком. Первые роды 12 лет назад, без проблем с зачатием. Принимала контрацептивы год, потом промежуток больше 6 мес, цикл 28 четко. Анализы на инфекции-отриц, есть гинекологическое узи на 5 и 24 дц. Что не так. Сп-бо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 19:51
Здравствуйте. Вы срезали заключение УЗИ