Не Могу забеременеть, киста желтого тела
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! На УЗИ обнаружили кисту желтого тела 22х22 мм. Планирую беременность, но не получается пока. Сдавала анализы половых гормонов, все в норме. Пролактин по циклу буду сдавать завтра. Скажите пожалуйста нужно ли лечить кисту жёлтого тела и препятствует ли она беременности?
1 ответ
Добрый день, Элина.
Такая киста не может быть причиной отсутствия наступления беременности. Рекомендовал бы вам искать причину в другом.