Не могу выпить воды, подавилась

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера съела кусочек колбасы, появилось ощущение кома в горле. Пробовала запить водой, не проходит вода. Лежа ощущение движения по пищеводу. Подскажите, что делать. Куда обратиться с этой проблемой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-18 00:07
Екатерина! Обратитесь в приемное от отделение больницы. Всего доброго.
Платная консультация
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-18 06:45
Здравствуйте, Екатерина! Нужно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту для назначения ЭГДС. На ЭГДС пищевод виден хорошо, можно будет понять причину нарушения глотания.