Не могу выпить воды, подавилась
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера съела кусочек колбасы, появилось ощущение кома в горле. Пробовала запить водой, не проходит вода. Лежа ощущение движения по пищеводу. Подскажите, что делать. Куда обратиться с этой проблемой.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Екатерина! Нужно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту для назначения ЭГДС. На ЭГДС пищевод виден хорошо, можно будет понять причину нарушения глотания.