Выпила воды из чужой бытылки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я по ошибке выпила воды из чужой бытылки, чем это может грозить?
Какие анализы нужно сдать, чтобы исключить все возможные заболевания, которые передаются таким образом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-06-26 17:16
Здравствуйте. Кроме острых кишечных инфекций, другие маловероятны. Острая кишечная инфекция проявляется за 24-72часа. Нет необходимости здавать сейчас анализы