Кишечная инфекция_ расшифровка анализов
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, были недомогания в области желудочно-кишечного тракта, диарея. Пропила энтерофурил(7 дней). Сдала анализ на острые кишечные инфекции (в последний день приема энтерофурила). В результате: Выделенный микроорганизм Escherichia coli 10^7 КОЕ/мл гемолитическая, Грибы рода Candida получен рост 10^2 КОЕ/мл. Помогите разобраться с анализами, надо ли бежать ко врачу? Сейчас ничего не болит, стул нормальный.
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Вера! К врачу на прием следует прийти, т. к. теперь необходимо провести лечение гемолитической кишечной палочки, учитывая ее чувствительность к препаратам.