Принятие дюфастона и лекарств от острой кишечной инфекции

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначили дюфастон с 16 по 25 день цикла. Заболела острой кишечной инфекцией. Врач подписал антибиотик ciprofloxacin и лекарственные препараты acido mefenamico, dramidom. Можно ли принимать все эти препараты от кишечной инфекции совместно с дюфастоном?
Сегодня должна начать пить дюфастон, начинать его пить или дождаться отмены препаратов от кишечной инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 20:29
Здравствуйте. Можно начать, но только разводить во времени с другими лекарствами (интервал в 3-4 часа)
Платная консультация
Диана 2018-04-29 20:31
Спасибо большое!