Острая кишечная инфекция

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын перенёс острую кишечную неделю, пропил курс антибиотиков зиннат 5 дней, полисорб. Сегодня 8 день, чувствует себя уже хорошо. Стул только не совсем нормализовался, даю бак-сет. Через какое время можно плавать ему в море? Сколько восстановливается иммунитет после кишечной инфекции?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-31 14:59
Добрый день.
Если ребенок чувствует себя хорошо, то никаких ограничений по физической активности нет.