Температура у ребенка. Но он хорошо себя чувствует
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: Год и девять месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня ночью у ребенка была тошнота и температура 38.5 дали ибуфен. Утром температуры нету, но сейчас опять поднялась температура 38.0, но ребёнок и кушает и играет всё хорошо. Что это может быть?
3 ответа
Добрый день.
Так может протекать орви или кишечная инфекция. Необходимо наблюдение и отпаивать ребенка. Жаропонижающее по необходимости. Если в течение пары дней улучшения не будет, значит нужно обратиться для осмотра к врачу.
Надежда 2021-09-03 15:16
Опыт наврятли, а кишечная инфекция может быть,. Хорошо пару дней понаблюдаем.