Не могу вылечить эрозию. И нужно ли ее лечить?
Спрашивает: goodbot190806770642
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гарднереллез, эрозия.
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки и уже очень давно-лет с 16. Возможно ли что причиной этому гарднереллез, который так же не получается вылечить? И почему не получается? Но меня ничего не беспокоит кроме выделений которые появляются исключительно перед менструацией. Была уреаплазма но я ее вылечила, а эрозия не пропала.
И нужно ли делать анализ на ВПЧ повторно если несколько лет назад делала(тогда обнаружена не была). Половой партнер с тех пор не поменялся.
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! На впч желательно сдать. И сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и соответственно результатам лечиться