Эрозия шейки матки. Полижинакс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я неделю назад была у гинеколога, он сделал УЗИ, обнаружил эрозию, сказал ничего страшного, может пройти сама. Так же у меня взяли мазок, и обнаружили воспалительный процесс. Прописали вагинальные свечи Полижинакс. Вставляю их уже 4й день. На 5й день днём, обнаружила каплю крови. Может ли это быть после приема Полижинакса? И возможно ли им вылечить эрозию, вставляя их 6 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 19:29
Здравствуйте. Эрозию не вылечить Полижинаксом. И да, выделения могут быть от него
Платная консультация
Яна 2018-08-26 23:29
Как ее лечат, если ни разу не рожала?
Спасибо за ответ!)