Не могу уснуть,
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие лекарства можно пить, чтобы нормально спать.
Симптомы начались больше недели назад, не могу уснуть, если засыпаю, то среди ночи могу проснуться с какой то тревогой и дальше уже не могу уснуть до утра
Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Могу рекомендовать вам прием таб. Ново-Пассит-по 1 таб. В обед и непосредственно за 30-40 минут до сна.