При концентрации внимания начинается приступ тревоги
Спрашивает: dgdgfdgdg
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
На мрт нашли дистикулярная атрофия и лейкоареоз
когда смотрю в одну точку изображение плывет
при концентрации внимания начинается приступ тревоги
на лице постоянно ощущение отека губы и щеки
1 ответ
Здравствуйте.
Данные изменения свидетельствуют о нарушении мозгового кровообращения и снижении кровоснабжения мозга, в следствии чего мозг испытывает кислородную недостаточность, от чего и появились данные изменения мозга. Для уточнения причины Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию, или дуплексное сканирование сосудов мозга и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.
В данном случае необходимы сосудорасширяющие препараты, которые улучшают кровообращение мозга и препараты, улучшающие питание клеток мозга. . К примеру сермион, либо винпоцетин, либо трентал или др. По 1 таб 3 раза в день после еды в теч. 3-х мес, улучшает кровообращение мозга. Мексидол 125 мг по 1 таб. 3 раза в день в теч. 2-х мес, улучшает обменные процессы в клетках мозга. Гинкоум, улучшает кровообращение на уровне мелких артерий, что важно, улучшает память. Такие курсы принимать 3 раза в год. По поводу тревоги: Обратитесь к психотерапевту чтобы выписал Вам антидепрессант.