Не могу спать, ходить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пож. Мой муж ему 38 лет, он пьет запоями недели полторы две, он когда пьет не спит вообще, даже когда сильно пьяный все равно не спит, думаешь если напьется уснет а он нет, что это как понять, просто от таких больших доз человек нормальный даже за столом может уснуть а он нет, посоветуйте может таблетки какие ни будь, уколы может, снотворное хорошее,
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-30 06:41
Здравствуйте!

Таблетки, уколы, снотворное в состоянии алкогольного опьянения - не принимаются.

Нужно лечить не следствие, а причину - алкоголизм.
Платная консультация
Татьяна 2023-01-30 09:44
Спасибо за ответ, я имею ввиду когда трезвый, чем помочь, для сна хорошие таблетки, чтоб спал хорошо
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-30 13:08
В таких ситуациях обычно применяются антидепрессанты или нейролептики с седативным эффектом, но они рецептурные.