Нарост на попе, мешает ходить, спать

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возникла неожиданная проблема в виде очень неприятного и больного нароста(?) Не знаю что это но появилось буквально в одну ночь с 26.05 на 27.05. До этого не чувствовал никакого дискомфорта. Этот нарост появился прямо за анальным отверстием на попе и не даёт спокойно спать, сидеть, лежать, ходить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-30 10:28
Здравствуйте, визуально у вас явления перианального венозного тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.