Что с этим делать и как лечить
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня между копчиком и анусом появилась продолговатый нарост от копчика до ануса. Он болит и приносит дискомфорт. Попу вытирать больно он мешает и иногда даже сидеть. Не знаю что делать помогите пожалуйста. Он розового цвета пока. В туалет ходить по большому не мешает а вот уже потом вытирать больно. И он все время болит. Появилось примерно уже неделю назад.
1 ответ
Здравствуйте, возможно это копчиковый ход с абсцессом, а возможно это парапроктит. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо проктолога