Что с этим делать и как лечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня между копчиком и анусом появилась продолговатый нарост от копчика до ануса. Он болит и приносит дискомфорт. Попу вытирать больно он мешает и иногда даже сидеть. Не знаю что делать помогите пожалуйста. Он розового цвета пока. В туалет ходить по большому не мешает а вот уже потом вытирать больно. И он все время болит. Появилось примерно уже неделю назад.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-18 21:17
Здравствуйте, возможно это копчиковый ход с абсцессом, а возможно это парапроктит. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо проктолога