Не могу спать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Грыжа Тахикардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться. Уже год, а может и больше не могу спать, всю ночь верчусь, а уснуть так и не получается, максимум на минут 10, 20 урывками и то не всегда, в голове шум. Очень чувствительна к шуму прислушиваюсь ко всему. Как мне восстановить сон, к какому доктору обратиться? И что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-11 09:57
Здравствуйте.

Я рекомендую вам прием капсул Анвифен 250 мг- по 1 капс. Утро, обед и вечером, перед сном за 1 час.
Он мягко и постепенно нормализует ваш сон. Принимать курсом в течение 3 недель.