Не могу разобраться в анализами на гепатит в
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА, не могу понять анализ anti-HBs mME/мл7 что это обозначает подскажите пожайлуста.
Категория: Инфекционист
4 ответа
Алексей! Чтобы дать комментарий, необходимо прислать содержание комментария, на который есть ссылка в третьем столбце анализа. Мы без него не можем дать комментарий. Ждем.
Платная консультация
Алексей! Ваш показатель 7 попадает в интервал отрицательного значения тест системы < 10. Это значит, что нет этих антител в крови.