Разобрать анализ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Гепатит С, Anti-HCV-LgG(core) обнаружены ОП исслед. - 2,623; ОП крит. -0,31; КП-8,743, индекс авидности 60%(анамнестический антитела). Подскажите
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Есть подозрение на гепатит С, для уточнения сдайте ПЦР качественно на гепатит С, если будет отрицательно значит вы здоровы