Расшифровка по анализу крови на инфекции онлайн

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!

Получила анализ, расшифруйте, какие антибиотики нужно пропить, на сколько это опасно, и каким образом можно заразиться, половому партнеру тоже нужно лечиться?

цитомегаловирус hominis g 45.60 IU/ml

цитомегаловирус hominis m 0.37

хламидия пневмония M 1,75

хеликобактер пилори G 46,18 RU/ml

epstein barr vca lg g 1.60 IU/ml

epstein barr vca lg A 0.74

toxoplasma gondii G - 2.50 IU/ml

herpes simplex virus G - 2.70

mycoplasma pneumoniae G 2.00

mycoplasma pneumoniae A 0.27
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-04 22:21
Кристина! По этим данным невозможно дать комментарий. Не указано какой брался материал на исследование - кровь, мазок (с какого органа). Нет указания на референсное значение тест ситемы. Т. е. необходимо высылать фото бланка обследования со всеми полями страницы, чтобы была возможность увидеть и дать комментарий