Не могу разобраться с сабой уже больше года

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: На паследний мамент небыло как утверждают врачи
Здравствуйте, я хотел бы узнать у вас что со мной может быть уже больше года, чувствую себя ужасно головокружение, сильный звон в ушах, мушки перед глазами и еще черные пятна летают, могу читать что то а сознание не реагирует только потом когда гапрягу мозг, забывчивость, сдабость тела и ломата по всему телу, хочется лежать сутккми и некуда не вставать, отсутсвие апетита полность, бледно серые кожные пакровы тела, потеря веса, растройсво жкт, поднятие температыры а время от35.5 до 37 держится и потом падает через время, марозит, трусит всего, жжет руки и в районе сердца, пытаюсь уснуть не палучается лежу сутками такое ащущение что на гране вазможности умираю, вечно снятся кашмары про смерть, пакойников во сне, когда засыпаю прасыпаюсь каждый час всего марозит, трусит как будно еще немого и все конец, смотрю в лдну точку минут по 10, постояно преследует мысль что я онкологически болен, ущу симптомы нахожу все совпадает и еще больше мне становится хуже, полное бессилие, невижу красок жизни все однотипное вот лето, осень, зима, люди радуются жизни а я лежу дома и мне это все не интересно, непонятные боли по телу там паболит потом в другом месте, именно болей органов назвать немагу, и куча еще всего, что касаемо анализ. То был только где небыл нормальный человек, за этот год следовал,3 раза голову кт, и два мрт га рак, шея хандроз что то там пазвонки, опухален нет, кт, мрт брюшной полости и забрюшиного прст. Кт грудной клетки, мрт паясницы, колоноскапия, желудак дважды смотрели, иследование щитавидки, еще что то делал, паследний раз все это делал в январе месяце 2019года, и вродебы надо откинуть хоть немного про рак мысли не палучается лезут в голову а вдруг за пол года где то что вылезло, анализы крови были в норме, вчера перездал есть пагрешнасти но я думаю не столь они специфически, я был рад всем кто откликнется с помащью, врачи разводят руками не знают что делать, очень прошу помощи
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

3 ответа

наташа 2019-07-28 07:28
Я прочитала Ваш вопрос и просто не удержалась что-бы не написать врачи уже давно не отвечают на вопросы или выборочно. Я сама была в таком состоянии три года пока нашлиа причину. Мой Вам сосет сделайте УЗГД сосудов головы и шеи и МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами к невропатологу Подлечитесь и все будет хорошо. Будьте здоровы.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-07-29 11:37
Здравствуйте, Михаил.
Перечисленные признаки могут говорить о невротическом расстройстве. Чтобы узнать точный диагноз нужна очная консультация врача психиатра-психотерапевта.
Опасности для самого человека и его окружения не представляет. Не смотря на тягостную симптоматику к эндогенным психическим болезням и поражению органов не приводят. Заболевание полностью излечимо.
Самым важным в лечении неврозов играет психотерапия - это внутренняя работа над собой в специально организованной безопасной среде группы или кабинета врача в рамках индивидуальных консультаций. Ищете именно специалиста, дающего приоритет психотерапии перед медикаментозным лечением, т. к. таблетки дадут лишь временный и неустойчивый эффект. На психотерапевтических сеансах Вы можете понять деструктивные механизмы невротических защит, научиться самому приводить себя в норму и руководить своим настроением, а так же выработать приемлемую для Вас жизненную стратегию.
Немаловажную роль играют занятия спортом и общеукрепляющие мероприятия: налаживание режима дня, достаточный сон, водные процедуры, правильное питание, витаминотерапия и т. д.
И лишь в некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Михаил 2019-07-29 11:42
Спасибо за ответ, очень хочется верить в это буду что то искать