Не могу понять себя и кого люблю

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый психолог. Мне так плохо на душе. Я не могу понять кого я люблю. Так получается что я сначала остаюсь с одним молодыи человеком, скучаю по другому, потом возвращаюсь к тому за кем скучала и опять же чувствую что хочу к другому. Так уже продолжалось много раз. Я не понимаю кого люблю. Оставшись с одним скучаю по другому, не хватает другого. Помогите мне что делать? Как понять кого я истинно люблю? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-16 18:40
Здравствуйте!

Сделайте паузу в обоих отношениях. Время всё расставит по своим местам.
Платная консультация
Лилия 2022-06-16 18:45
Андрей Аркадьевич, мне не общаться с этими парнями вообще?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-16 18:52
Возьмите паузу на некоторое время, чтобы понять свои чувства. Только пауза должны быть полной 9без переписок и созвонов).
Платная консультация
Лилия 2022-06-16 18:57
Спасибо вам, а как думаете можно проверить кто меня больше любите из этих людей?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-16 20:19
Вот, время и покажет - что Вы значите для каждого из них.
Платная консультация
Лилия 2022-06-16 20:22
Благодарю вас!