Не могу понять результат
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: В-20 нагрузка неопределяемая.
Иммунная 400
Здравствуйте,
Перед операцией сдал анализ на сифилис.
Метод (ИФА) в графе результат появилась цифра 12,32. Что это означает? Кроме того имеется диагноз В-20. Может ли данный диагноз повлиять на результат анализа. До этого года все анализы были отрицательно.
Видимых признаков заболевания сифилисом нет.
Перед операцией сдал анализ на сифилис.
1 ответ
Здравствуйте Николай.
При анализе крови на сифилис методом ИФА самое важное, результат положительный или отрицательный.
Цифры значения не имеют.