Не могу понять от кого произошло зачатие?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Последний м 3 декабрря.19 г были. Был секс 1 марта, и с другим 6 марта, берменность поставили 6 апреля 5.5 недель, скажите от кого большая вероятность берем.?
1 ответ
Добрый день.
С таким циклом и такой маленькой разницей по времени в половых контактах невозможно сказать когда произошло зачатие.