Не могу понять это беременность?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Половой акт был в презервативе, в меня не кончал, но месячных пока нет. Тест спустя 2 недели после па отрицательный. Па где то в овуляцию был. Ноет поясница и подташнивает, но не с самого утра. Скажите, возможна в моем случае беременность, или это похоже на пмс? Ошибаются ли тесты, показал бы тест уже спустя 2 недели после па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, тесты не ошибаются, вы не беременны, скорее всего нарушение менструального цикла
Платная консультация
Лина 2016-11-10 08:04
Спасибо за ответ. То есть я правильно понимаю, что тест бы уже показал беременность спустя 15 дней? После па
Да, тест уже бы показал наличие беременности, поэтому это не беременность