Подскажите про беременность
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Половой акт был в презервативе, в меня не кончал, но месячных пока нет. Тест спустя 2 недели после па отрицательный. Па где то в овуляцию был. Ноет поясница и подташнивает, но не с самого утра. Скажите, возможна в моем случае беременность, или это похоже на пмс? Ошибаются ли тесты, показал бы тест уже спустя 2 недели после па? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день, Елена.
Если у вас был защищенный ПА, то конечно беременности у вас быть не может. Ждите месячных. Тест на беременность необходимо делать в первый день задержки.